В Светлинском районе сотрудница ресурсоснабжающей организации похитила более 500 тысяч рублей
Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летней местной жительницы. По версии следствия, с августа 2025 года по февраль 2026 года специалист энергоснабжающей организации присвоила деньги, полученные от клиентов за электроэнергию и ЖКУ. Общая сумма — свыше 500 тысяч рублей.
Обвиняемая полностью возместила ущерб. Уголовное дело направлено в суд.
Читайте также:
12 июня в Оренбурге пройдёт День народов Оренбуржья
Из Оренбурга начали летать прямые рейсы в Иркутск
Главой Бузулука вновь избран Владимир Песков
До 12 июня оренбуржцы могут выбрать территории для благоустройства в 2027 году
Поиски утонувшего ребёнка в Октябрьском районе продолжаются
Первый рейс Оренбург — Иркутск задержали до 9 июня
Оренбургская школьница оскорбила учителя в TikTok
Аэропорт Оренбурга работает штатно, задержек нет
Оренбургский камерный хор вернулся с триумфом из гастролей
Прогноз погоды в Оренбуржье на 11 июня
Суд взыскал с мэрии Орска 100 тысяч рублей за нападение бездомных собак на детей
Евгений Солнцев поздравил соцработников Оренбуржья с профессиональным праздником
Куда сходить 12–14 июня: полная программа празднования Дня России в Оренбуржье
В Орске впервые провели уникальную лор-операцию по удалению костной опухоли
В Гайском округе несовершеннолетний водитель сбил подростка
Росгвардейцы Оренбуржья подвели итоги полугодия на сборе в Нижнем Новгороде
Витрина имущества банкротов: как работает сервис
В Красногвардейском и Александровском районах завершены работы на пяти мостах
Альберт Юмадилов проверил ремонт спортзалов в школах Оренбурга
Орскую дамбу восстановят в ближайшие пять лет